Кров-Сервис, оптово-розничная продажа кирпича и блоков в Балаково

Информация о компании

О нас
            В настоящее время всё больше и больше людей стремится улучшить условия проживания. Именно поэтому переоценить значение строительных материалов просто невозможно. Качественные материалы будут необходимы всегда! Без них нереально представить жизнь любого современного человека. Чем раньше потребитель найдёт товары для проведения работ, тем быстрее можно будет приступить к строительству. Человек, который однажды сталкивался с любыми строительными работами или ремонтом, будет несказанно рад облегчению и ускорению процесса поиска стройматериалов. Это же половина успеха. Особенно, если он собирается заниматься р...
 

 

Кров-Сервис в Балаково

 

 
Линия
 

 

В настоящее время всё больше и больше людей стремится улучшить условия проживания. Именно поэтому переоценить значение строительных материалов просто невозможно. Качественные материалы будут необходимы всегда! Без них нереально представить жизнь любого современного человека. Чем раньше потребитель найдёт товары для проведения работ, тем быстрее можно будет приступить к строительству. Человек, который однажды сталкивался с любыми строительными работами или ремонтом, будет несказанно рад облегчению и ускорению процесса поиска стройматериалов. Это же половина успеха. Особенно, если он собирается заниматься ремонтом самостоятельно.

Деятельность компании «Кров-Сервис» в Балаково как раз направлена на то, чтобы оказывать помощь жителям города, которые нуждаются в качественной продукции. Мы занимаемся оптово-розничной продажей кирпича и блоков. Наш прайс-лист насчитывает более 300 позиций кирпича. Клиенты имеют возможность приобрести кирпич от 1 штуки. «Кров-Сервис» - это компания с 14-летней историей. Мы начали свою деятельность в качестве рядовых каменщиков и кровельщиков. Сегодня покупатели могут посетить наш магазин в Энгельсе, а с недавних пор ещё и в Балаково. Мы являемся официальными дилерами более 25 производителей кирпича и блоков, среди которых такие организации, как Энгельсский Кирпичный Завод, Ак Барс Керамик, Голицынский кирпич и другие.

Строительное снабжение объектов в Балаково – важнейшая задача «Кров-Сервис». Одно из ключевых условий соблюдения подобной задачи – своевременная доставка продукции непосредственно к месту выполнения работ. Так, у нас можно заказать доставку бетона и раствора всех марок. Стоимость доставки будет зависеть от объёмов и методов оплаты. Также мы предоставляем услуги манипулятора – грузоперевозки по Саратову, Энгельсу, Балаково или области. Стоимость услуги напрямую связана с весом, объёмом и расстоянием, которое нужно будет преодолеть. Форма оплата услуг- любая (наличный или безналичный расчет, НДС, бартер). В любом случае, Вам лучше позвонить нам напрямую, чтобы мы смогли обсудить детали. Будьте уверены, мы договоримся!

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 118
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"